Contactos

DELEGAÇÕES

Escritório Lisboa (Sede)

Incubadora Labs Lisboa
Rua Adriano Correia de Oliveira, 4A, Escritório F1
1600-312 Lisboa

 

Escritório Porto

Rua Dr. Afonso Cordeiro, 683
4º Andar - Escritório NE1
4450-007 Matosinhos

 

MARCAÇÃO DE ATIVIDADES

geral@unlimitedfuture.pt

PROJETO UNLIMITED FUTURE

Coordenação Nacional | Parcerias Empresariais 
Margarida Salsinha | margarida@unlimited.future.pt

Parcerias - Câmaras Municipais & outras Entidades Locais
Inês Silva | isilva@future.pt

Parcerias - Associações de Estudantes
Miguel Aires | miguel@unlimited.future.pt

Parcerias - Ensino Profissional e Superior
Inês Bom | ines@future.pt

Feiras de Mestrados e Pós-Graduações
Sara Correia | sara@unlimited.future.pt  

Website, Marketing & Comunicação
Diogo Teixeira | diogo@future.pt 

Conteúdos Digitais & Imprensa
Ana Isabel Almeida | aalmeida@future.pt

 

DIREÇÃO DA ASSOCIAÇÃO

Presidente - Associação Inspirar o Futuro
Eduardo Filho | 966 539 819 | eduardo@future.pt